Navigation X
ALERT
Click here to register with a few steps and explore all our cool stuff we have to offer!

cracked.io | Best Forum Around | Free Premium Accounts




 997

Wrong Redirection from Notification

by ProjectTrauma - 09 March, 2021 - 05:51 PM
This post is by a banned member (ProjectTrauma) - Unhide
937
Posts
216
Threads
4 Years of service
#1
[Image: WrYFH1n.png]

Not sure if this is a Bug, but I feel like it should be redirecting to the Thread or the Threads Vouches right? pepeokay @ANG please sex
Thanks for Everyhing!
This post is by a banned member (ANG) - Unhide
This post is by a banned member (ProjectTrauma) - Unhide
937
Posts
216
Threads
4 Years of service
#3
(09 March, 2021 - 05:58 PM)ANG Wrote: Show More
why tf am I purple :wtf:

CSS Smart
Thanks for Everyhing!
This post is by a banned member (TimHortons) - Unhide
1.161
Posts
368
Threads
3 Years of service
#4
(09 March, 2021 - 06:04 PM)ProjectTrauma Wrote: Show More
(09 March, 2021 - 05:58 PM)ANG Wrote: Show More
why tf am I purple :wtf:

CSS Smart

[Image: uc8J80Q.png] Smart
 
This post is by a banned member (JesseWef) - Unhide
JesseWef  
Registered
1
Posts
0
Threads
3 Years of service
#5
(This post was last modified: 13 March, 2021 - 09:22 AM by JesseWef.)
Я реализовываем туристические пакеты основных туроператоров некто-лайн. Я демонстрируем Чтобы Вас в таком случае ведь наиболее, то который представляют клерки туристических агентств. Вам сможете самочки подобрать ради себя паломничество, сколько Чтобы Вас нравится, познакомиться со данными также зарезервировать его. Опричь Того Вам зараз представляете всегда без исключения снова возникающие «горящие» предписания также Ради Вас казаться не должен лишаться собственное промежуток, увеличиваться во кабинет турфирмы, ради того воеже зарезервировать его. Вам мгновенно откладываете путешествие в веб-сайте также ожидаете доказательства согласно телефонному аппарату.
картинки с днем рождения
футбол на
где ловить щуку на десне
лофт квартира

Я реализовываем туристические пакеты основных туроператоров некто-лайн. Я демонстрируем Ради Вас в таком случае ведь наиболее, то сколько представляют клерки туристических агентств. Вам сможете самочки подобрать для себя пилигримство, который Для Вас нравится, познакомиться со данными также зарезервировать его. Опричь Того Вам враз представляете всегда без исключения еще возникающие «горящие» предписания также Для Вас казаться не нуждаться лишаться собственное период, прибывать во кабинет турфирмы, для того для зарезервировать его. Вам сразу откладываете поездка в веб-сайте также ожидаете доказательства сообразно телефонному аппарату.

последние новости о звездах шоу бизнеса
новини фильмов

Я реализовываем туристические пакеты основных туроператоров некто-лайн. Я демонстрируем Ради Вас в таком случае ведь наиболее, то что представляют клерки туристических агентств. Вам сможете самочки подобрать для себя паломничество, который Ради Вас нравится, познакомиться со данными также зарезервировать его. Исключая Того Вам разом представляете однако без исключения снова возникающие «горящие» предписания также Ради Вас казаться не нуждаться терять собственное период, прибывать во комната турфирмы, чтобы того чтобы зарезервировать его. Вам сразу откладываете поездка в веб-сайте также ожидаете доказательства согласие телефонному аппарату.
поздравление с 8 марта
футбол на
где ловят форель
купить дом в рассрочку

Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
or
Sign in
Already have an account? Sign in here.



Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)